• Кнопка «QSWITCH»
  • Кнопка «QSWITCH»

Кнопка «QSWITCH» — комплект для дистанционного радиоуправления электрическими приборами, состоящий из автономной кнопки управления «QSWITCH» и розетки-адаптера.
Кнопка управления «QSWITCH» выполнена в виде оригинальной половинки эластичного шарика.
Кнопка «QSWITCH» может находиться в любом месте в помещении на расстоянии до 10 метров от розетки-адаптера, в т.ч. и за стенкой комнаты.
Розетку-адаптер необходимо подключить к сетевой розетке 220 В и уже к этой розетке-адаптеру можно подключать любые электрические приборы мощностью до 1000 ватт.
Нажатие на эластичную кнопку «QSWITCH» приводит к передаче радиосигнала, который дистанционно управляет розеткой-адаптером, включающей/выключающей, подключенные к ней электрические приборы.
Комплект «QSWITCH» пригодится для комфортного дистанционного управления торшером или настольной лампой, или детским ночничком, или электрическим звонком, или телевизором, или насосом и освещением аквариума и т.п.
Техническое описание: Беспроводное управление освещением и электрооборудованием

  • Беспроводные выключатели дистанционного управления могут быть легко установлены в любом удобном месте, простым приклеиванием к стене или иной удобной поверхности.
  • Беспроводной выключатель отправляет в эфир уникальный цифровой радио-код, а компактный приемник-коммутатор, получив и распознав свой код принимает решение о включении/выключении прибора (например, светильника), или например, о плавном изменении силы света (диммирование).
  • Приемники-коммутаторы, управляющие электронагрузками по радио-командам выключателей, имеют разнообразные исполнения для удобства пользователя – в виде патрона для лампочки, в виде компактного модуля для установки за подвесным потолком или в стандартный подрозетник, в виде модуля для установки на общую DIN-линейку.
  • Беспроводные системы управления позволяют «привязать» к одному светильнику необходимое число выключателей. При этом возможны любые комбинации с уже установленными выключателями.
  • Один беспроводной выключатель может управлять любым числом светильников, например, можно выключить/включить все светильники сразу.

С появлением проекта Qswitch беспроводное управление светом в современном доме становится простым и недорогим решением, позволяя принести комфорт пользователям, значительно снизить затраты на электропроводку и добавить удивительные дизайнерские идеи, например, превратить игрушки в кнопки управления детскими ночниками и светильниками.
Цена: 1 100 руб./шт.
Наличие на складе: в наличии
Мин. размер заказа: 1 шт.
Условия оплаты: Наличная, безналичная
Доставка: Возможна доставка по Москве