• Бесконтактная зарядка Powell для мобильных устройств
  • Бесконтактная зарядка Powell для мобильных устройств
  • Бесконтактная зарядка Powell для мобильных устройств

Технология бесконтактной зарядки/питания аккумуляторов электронных устройств с использованием связи за счет электромагнитного поля позволяет отказаться от кабелей, разъемов и разнообразных адаптеров. Принцип действия: в базовой станции и в принимающем питание устройстве установлены резонансные элементы. Базовая станция подключается к сети и посредством резонатора создает электромагнитное поле, которое возбуждает электромагнитное поле в резонаторе приемного устройства. Электромагнитное поле, наводимое в приемном резонаторе, преобразуется в электрический ток, который питает устройство или заряжает его аккумулятор.
Использование одной универсальной зарядной станции позволяет питать и заряжать аккумуляторы одновременно нескольких различных устройств без использования дополнительных переходников и адаптеров. Зарядная станция может встраиваться в существующую электронику и элементы интерьера: в рабочий стол, док-станцию мобильного устройства, в стену и т.п.
Зарядная станция Powell
Разработка удовлетворяет требованиям международного стандарта Qi, разработанного Консорциумом беспроводной электромагнитной энергии (Wireless Power Consortium, WPC) для индукционной передачи энергии.

Поставка осуществляется как в собственных корпусах, так и монтажными платами для встраивания в устройства потребителей.

Наличие посторонних мелких предметов на передающем модуле не влияет на процесс зарядки.

Компания производит и поставляет системы Powell для беспроводной зарядки аккумуляторов и осуществления питания мобильных устройств.
Основные характеристики:
Входное напряжение, В ~220
Выходная мощность, Вт 10
Выходное напряжение, В 5
Номинальное расстояние между резонаторами, мм 20
Несущая частота, кГц 150

Цена: 1 150 руб./шт.
Наличие на складе: под заказ
Мин. размер заказа: 1 шт.
Условия оплаты: Предоплата 100%
Доставка: Отгрузка на складе компании

Беспроводная зарядка Powell(Буклет)