Компания «Русский сверхпроводник» разрабатывает и производит системы контроля качества для консервных производств

В 2014 году компания «Русский сверхпроводник» разработала и приступила к выпуску приборов контроля качества для консервных производств. Первым продуктом компании стал Комплекс контроля качества завальцовки закаточного шва жестяных консервных банок КЗШ-12.1. Комплекс состоит из микропроектора специального V 1.2, который позволяет проводить осмотр и измерения среза закаточного шва консервной банки в он-лайн режиме, а также архивировать данные измерений для последующего статистического анализа. Также в составе комплекса имеется резак для подготовки проб сегментов закаточного шва к измерению.

Также нами был разработан прибор ВТ-1.0 для ручного определения значения разрежения воздуха в банках для контроля качества эксплуатации вакуумукупорочных (Твист-Офф) и вакуумзакаточных машин в диапазоне давления от 1 до 0 кг/см2 (атм.).

Оба прибора пользуются активным спросом у производителей консервированной продукции за счёт превосходства перед зарубежными аналогами по набору функциональных характеристик и точности измерения, простоте использования, а также ввиду более низких цен российского производителя.

Приглашаем производителей консервированной продукции ознакомиться с работой измерительного оборудования и провести опытные измерения своей продукции.