• Комплект оборудования для контроля качества закаточного шва консервной банки
  • Комплект оборудования для контроля качества закаточного шва консервной банки

Комплект оборудования для контроля качества закаточного шва консервной банки КЗШ-12.1

Наличие на складе: в наличии

Мин. размер заказа: 1 шт.

Условия оплаты: Предоплата 60%

Доставка: Самовывоз или отправка курьерской службой

Компания «Русский сверхпроводник» предлагает новинку в области контрольно-измерительного оборудования — комплект контроля закаточного шва КЗШ-12.1.

Комплект оборудования предназначен для промышленного контроля качества завальцовки крышки консервной банки любых диаметров и форм на соответствие требованиям технических условий по контрольному образцу сечения шва.

Прибор обеспечивает вывод на экран монитора изображения сечения закаточного шва консервной банки с последующим измерением геометрических размеров согласно требованиям ТУ, а так же возможность архивации результатов с последующим отображением данных протокола измерения и накоплением статистики. Комплекс оснащен устройством пробоподготовки для любых форм банок.

Новый комплекс оборудования для контроля качества закаточного шва консервной банки КЗШ-12.1 автоматизирует и механизирует ряд технологических функций производственного контроля, которые ранее выполнялись вручную, способствует уменьшению времени затрачиваемого на эту проверочную операцию, позволяет хранить в цифровом виде архив результатов контроля, повышает точность измерений. В совокупности использование КЗШ-12.1 обеспечивает возможность существенного снижения брака при закатке банок, повышает контролируемость производственного процесса, снижает трудоемкость операций и, в конечном итоге, снижает себестоимость Вашего производства и повышает его конкурентоспособность.

Состав комплекса:

  • Микропроектор специальный
  • Компьютер с предустановленным программным обеспечением
  • Калибровочный образец
  • Устройство подготовки пробы
  • Комплект технической документации.

 

Срок поставки оборудования – 1,5 месяца с даты оплаты.

Гарантия – 12 месяцев.

Назначение комплекса: проведение промышленного контроля качества завальцовки крышки консервной банки любых диаметров и форм на соответствие требованиям технических условий и стандартов.

Принцип действия комплекса: Комплекс представляет собой реализацию телевизионного микроскопа с встроенной системой измерения размеров. Испытуемый образец (срез закаточного шва консервной банки) размещается на предметное стекло, которое находится в предметной плоскости оптической системы микроскопа. Предметное стекло может поворачиваться вокруг оптической оси. Осветитель в составе двух сверхярких светодиодов, размещенных на поворотном устройстве, подсвечивает предметную плоскость. Изображение поверхности образца проектируется объективом на чувствительную плоскость матрицы телевизионной ПЗС-камеры, имеющей значение оптического увеличения, близкое к 1. Видеосигнал с ПЗС-камеры поступает на телемонитор, формирующий изображение, которое анализирует оператор. Там же на экране с помощью микропроцессорного контроллера выставляются две вертикальные линии, которые можно перемещать по экрану с помощью кнопок на передней панели проектора. Расстояние между вертикальными линиями в микронах индицируется на двухстрочном ЖК-индикаторе, также расположенном на передней панели проектора. Измерение производится путем сравнения с эталонным изображением (объект-микрометром), по которому также производится калибровка контроллера с помощью программного обеспечения для калибровки от компьютера, связанного по порту RS-232.

Потребители нашей продукции:

  • ЗАО «Южморрыбфлот» (Владивосток)
  • ООО «Балтийский консервный завод» (Калининград)
  • SIA «Talsu gala» (Латвия)
  • SIA «Bakapro» (Латвия)
  • SIA «Rital D» (Латвия)
  • ООО «Пищевик» (Краснодар)
  • ООО «ДальмореПродукт» (Москва)
  • ООО «Балт-Фиш плюс» (Псковская обл.)